Официальный Киев придумал, как выплачивать пенсии и пособия жителям неподконтрольных территорий

И имидж свой в глазах граждан улучшить, и в накладе не остаться. Официальный Киев придумал, как выплачивать пенсии и пособия жителям неподконтрольных территорий, а деньги при этом не тратить. Власти решили выдавать их строго через Укрпочту. Абсурдность ситуации в том, что на занятых российскими силами территориях украинская почта не работает.  Информационная борьба "Желтых слив" продолжается Такой информацией поделились "Желтые сливы", каналы которых силами корпораций "Гугл" и "Эппл" оказались заблокированы. Правда, только на телефонах, на персональном компьютере блокировку можно обойти. Наблюдать за емкими постами "Желтых слив" можно также в группе "ВКонтакте". Авторы обещают не сбавлять накал разоблачения фейков. Горячие факты и на сайте сливы "Точка Ньюс". Читайте также: Как восстанавливают территории Донбасса, Луганска и Мариуполя Макрон, Шольц и Драги прибыли в Украину Бои за Северодонецк: ВСУ вновь используют живой щит
16.06.2022 21:30

И имидж свой в глазах граждан улучшить, и в накладе не остаться. Официальный Киев придумал, как выплачивать пенсии и пособия жителям неподконтрольных территорий, а деньги при этом не тратить. Власти решили выдавать их строго через Укрпочту. Абсурдность ситуации в том, что на занятых российскими силами территориях украинская почта не работает. 

Информационная борьба "Желтых слив" продолжается

Такой информацией поделились "Желтые сливы", каналы которых силами корпораций "Гугл" и "Эппл" оказались заблокированы. Правда, только на телефонах, на персональном компьютере блокировку можно обойти. Наблюдать за емкими постами "Желтых слив" можно также в группе "ВКонтакте". Авторы обещают не сбавлять накал разоблачения фейков. Горячие факты и на сайте сливы "Точка Ньюс".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =