Европейские страны вводят красный уровень опасности из-за жары

Европейские страны одна за другой вводят красный уровень опасности из-за жары. Предупреждение об экстремальных погодных условиях введено на территории Италии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Сербии, Венгрии, Румынии, Польши, а также Швейцарии и Словении. Там температура воздуха в некоторых районах доходит до 47 градусов. Власти Испании, Франции, Греции, Македонии и Болгарии ввели оранжевый уровень опасности. Там столбики термометров уверенно держатся на отметке 40 градусов. По прогнозам синоптиков, жара на территории большинства европейских стран продлится как минимум до среды. Отметим, высокие температуры в регион принесла тепловая волна из Африки.
05.08.2017 15:06

Европейские страны одна за другой вводят красный уровень опасности из-за жары. Предупреждение об экстремальных погодных условиях введено на территории Италии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Сербии, Венгрии, Румынии, Польши, а также Швейцарии и Словении. Там температура воздуха в некоторых районах доходит до 47 градусов.

Власти Испании, Франции, Греции, Македонии и Болгарии ввели оранжевый уровень опасности. Там столбики термометров уверенно держатся на отметке 40 градусов. По прогнозам синоптиков, жара на территории большинства европейских стран продлится как минимум до среды. Отметим, высокие температуры в регион принесла тепловая волна из Африки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =