Европа вновь протестует против новых ограничений и паспортов вакцинации

В Германии вновь протестуют против новых ограничений и паспортов вакцинации, причем акции стали не только регулярными, но и более радикальными. Об этом заявляет МВД страны. Как сообщили СМИ, в начале декабря на митинге в Берлине совершено нападение на пятерых журналистов, трое получили легкие травмы. Накануне очередные акции прошли в Штутгарте и Мюнхене.  Австрия Противники принудительной вакцинации вышли и на улицы Вены. В Австрии продолжает действовать локдаун для непривитых и непереболевших. До февраля все граждане обязаны сделать прививку, иначе им грозят штрафы до 7 200 евро. Другие новости о коронавирусе: Пандемия - главная тема неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге В Беларуси продолжается вакцинация подростков от 12 до 17 лет против COVID-19 В США дефицит экипажей самолетов из-за коронавируса
30.12.2021 07:15

В Германии вновь протестуют против новых ограничений и паспортов вакцинации, причем акции стали не только регулярными, но и более радикальными. Об этом заявляет МВД страны. Как сообщили СМИ, в начале декабря на митинге в Берлине совершено нападение на пятерых журналистов, трое получили легкие травмы. Накануне очередные акции прошли в Штутгарте и Мюнхене. 

Австрия

Противники принудительной вакцинации вышли и на улицы Вены. В Австрии продолжает действовать локдаун для непривитых и непереболевших. До февраля все граждане обязаны сделать прививку, иначе им грозят штрафы до 7 200 евро.


Другие новости о коронавирусе:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =