Европа изнывает от жары

В Греции десятки людей госпитализированы из-за жары. В основном это пожилые люди. В некоторых регионах страны столбики термометров превышают отметку в 45 градусов. Изнывает от жары и Восточная Европа. В болгарской Софии пекло унесло жизни пяти человек. Еще 180, включая детей и пожилых людей, обратились за медпомощью. В Румынии из-за плавящегося асфальта на дорогах запрещено движение крупнотоннажного транспорта, а также сокращена скорость движения поездов. В отдельных местах на уровне почвы температура превышает 50 градусов.
02.07.2017 15:10

В Греции десятки людей госпитализированы из-за жары. В основном это пожилые люди. В некоторых регионах страны столбики термометров превышают отметку в 45 градусов.

Изнывает от жары и Восточная Европа. В болгарской Софии пекло унесло жизни пяти человек. Еще 180, включая детей и пожилых людей, обратились за медпомощью.

В Румынии из-за плавящегося асфальта на дорогах запрещено движение крупнотоннажного транспорта, а также сокращена скорость движения поездов. В отдельных местах на уровне почвы температура превышает 50 градусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =