Эво Моралес, первый в истории Боливии президент-индеец, официально вступил в должность.

Эво Моралес, первый в истории Боливии президент-индеец, официально вступил в должность. Церемонию инаугурации в Ла-Пасе посетили десятки тысяч человек. По случаю вступления Моралеса в должность президента в стране уже были проведены церемонии в соответствии с традициями коренного населения - накануне своей инаугурации он стал верховным вождем проживающих в Андах индейцев.Александр Лукашенко поздравил Эво Моралеса со вступлением в должность президента Боливии. Как подчеркнул глава белорусского государства, Беларусь и Республика Боливия имеют значительный потенциал для развития политического диалога, экономического сотрудничества, взаимодействия в рамках ООН и других международных организаций.
23.01.2006 15:08
Эво Моралес, первый в истории Боливии президент-индеец, официально вступил в должность. 
Церемонию инаугурации в Ла-Пасе посетили десятки тысяч человек. По случаю вступления Моралеса в должность президента в стране уже были проведены церемонии в соответствии с традициями коренного населения - накануне своей инаугурации он стал верховным вождем проживающих в Андах индейцев.
Александр Лукашенко поздравил Эво Моралеса со вступлением в должность президента Боливии. Как подчеркнул глава белорусского государства, Беларусь и Республика Боливия имеют значительный потенциал для развития политического диалога, экономического сотрудничества, взаимодействия в рамках ООН и других международных организаций.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =