Эстония закрывает школы и магазины

Наперегонки с короновирусом. Эстония снова ужесточает карантинные ограничения. Школы возвращаются на дистанционное обучение, в стране с этой недели будут закрыты все предприятия розничной торговли. Исключения составят продуктовые и аптеки. Германия постепенно смягчает локдаун Тем временем в Германии наоборот приступили к постепенному снятию некоторых ограничений. Ослабление локдауна начинается в регионах с наименьшим числом зараженных. Ожидается открытие непродовольственных магазинов, музеев, зоопарков и галерей. В Берлине и Гамбурге смогут возобновить работу салоны красоты. Среди прочего и социальные послабления -  разрешено будет встречаться в более многочисленных по составу компаниях, чем раньше. 
09.03.2021 08:15
Наперегонки с короновирусом. Эстония снова ужесточает карантинные ограничения. Школы возвращаются на дистанционное обучение, в стране с этой недели будут закрыты все предприятия розничной торговли. Исключения составят продуктовые и аптеки.

Германия постепенно смягчает локдаун

Германия постепенно смягчает локдаун

Тем временем в Германии наоборот приступили к постепенному снятию некоторых ограничений. Ослабление локдауна начинается в регионах с наименьшим числом зараженных. Ожидается открытие непродовольственных магазинов, музеев, зоопарков и галерей. В Берлине и Гамбурге смогут возобновить работу салоны красоты. Среди прочего и социальные послабления -  разрешено будет встречаться в более многочисленных по составу компаниях, чем раньше. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =