ЕС открывает внутренние границы

Страны Балтии возобновляют безвизовые поездки для граждан Ограничения на передвижение между государствами ввели в середине марта из-за коронавируса. Документ о смягчении ограничительных мер главы внешнеполитических ведомств Эстонии, Латвии и Литвы подпишут в Риге сегодня.  Париж в ответ на решение Мадрида принял зеркальную меру Париж в ответ на решение Мадрида об обязательном двухнедельном карантине, который теперь будут обязаны соблюдать все, кто попадает в Испанию из-за рубежа, принял зеркальную меру. Также стало известно, что Германия и Австрия планируют полностью открыть совместную границу 15 июня. Смягчать режим проверок начнут уже завтра.
15.05.2020 09:03

Страны Балтии возобновляют безвизовые поездки для граждан

Ограничения на передвижение между государствами ввели в середине марта из-за коронавируса. Документ о смягчении ограничительных мер главы внешнеполитических ведомств Эстонии, Латвии и Литвы подпишут в Риге сегодня. 

Париж в ответ на решение Мадрида принял зеркальную меру

Париж в ответ на решение Мадрида об обязательном двухнедельном карантине, который теперь будут обязаны соблюдать все, кто попадает в Испанию из-за рубежа, принял зеркальную меру. Также стало известно, что Германия и Австрия планируют полностью открыть совместную границу 15 июня. Смягчать режим проверок начнут уже завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =