Экс-разведчик США: Вашингтон отдал Киеву приказ прекратить контрнаступление по причине его провала

Вашингтон отдал Киеву приказ прекратить пресловутое контрнаступление по причине его провала. Это заявил экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. Он отмечает, что украинскую армию вооружили, обучили и обеспечили доступом к системам современной спутниковой связи. Но ВСУ не сумели прорвать даже первую линию обороны. В такой ситуации продолжение наступательных военных действий чревато полным уничтожением украинского военного потенциала. Поэтому Запад решил изменить тактику в конфликте. Вполне вероятно, считает Риттер, уже сейчас с Киевом обсуждается программа-минимум, с которой Украине следует начать торг. Читайте также: Смертельный ураган в России - погибли уже 9 человек Новая волна массовых акций протеста прокатилась по Израилю "Недемократические" грибы заполняют рынок Литвы
30.07.2023 16:00

Вашингтон отдал Киеву приказ прекратить пресловутое контрнаступление по причине его провала. Это заявил экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер.

Он отмечает, что украинскую армию вооружили, обучили и обеспечили доступом к системам современной спутниковой связи. Но ВСУ не сумели прорвать даже первую линию обороны. В такой ситуации продолжение наступательных военных действий чревато полным уничтожением украинского военного потенциала. Поэтому Запад решил изменить тактику в конфликте.

Вполне вероятно, считает Риттер, уже сейчас с Киевом обсуждается программа-минимум, с которой Украине следует начать торг.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =