Дженерал Моторс отзывает около 900 000 легковых машин

Американская автомобильная компания Дженерал Моторс отзывает около 900 000 легковых машин - пикапов и внедорожников. Причина решения - неисправность креплений, поворотников, рулевого управления и подвески. Среди отозванных автомобилей пикапы Шевроле Сильверадо, седаны и кроссоверы Кадиллак, внедорожники Шевроле Эквинокс и спорткар Шевроле Камаро, совсем недавно поступившие в продажу.Большинство автомобилей с дефектами было продано на территории США. Это далеко не первый подобный инцидент, связанный с продукцией концерна. Только с начала этого года отозвано около тридцати миллионов автомобилей.
24.07.2014 12:16

Американская автомобильная компания Дженерал Моторс отзывает около 900 000 легковых машин - пикапов и внедорожников.


Американская автомобильная компания Дженерал Моторс отзывает около 900 000 легковых машин - пикапов и внедорожников. Причина решения - неисправность креплений, поворотников, рулевого управления и подвески. Среди отозванных автомобилей пикапы Шевроле Сильверадо, седаны и кроссоверы Кадиллак, внедорожники Шевроле Эквинокс и спорткар Шевроле Камаро, совсем недавно поступившие в продажу.


Большинство автомобилей с дефектами было продано на территории США. Это далеко не первый подобный инцидент, связанный с продукцией концерна. Только с начала этого года отозвано около тридцати миллионов автомобилей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =