Джен Псаки прокомментировала слова Владимира Путина

Белый дом тщательно пытается изучить переговоры Путина и Макрона, чтобы понять высказывание российского лидера по поводу напряженности вокруг Украины. Напомним, Владимир Путин произнес шуточную фразу: "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица". Джен Псаки была этим возмущена и даже потеряла дар речи.  Джен Псаки, пресс-секретарь Белого дома: Я бы сказала, что любая шутка об изнасиловании, безусловно, вызовет возмущение у всех в администрации США независимо от того, исходит ли она из уст американского или иностранного чиновника. Мы никогда не скрывали своей озабоченности в связи с некорректностью ряда заявлений президента Путина и других российских руководителей. Нас также беспокоит вся их воинственная риторика. Читайте также:  Лавров о встрече с главой британского МИД: Разговор немого с глухим у нас получается Северная Корея пригрозила США запуском ракеты, способной поразить ее территорию
10.02.2022 19:16

Белый дом тщательно пытается изучить переговоры Путина и Макрона, чтобы понять высказывание российского лидера по поводу напряженности вокруг Украины. Напомним, Владимир Путин произнес шуточную фразу: "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица". Джен Псаки была этим возмущена и даже потеряла дар речи. 

Джен Псаки, пресс-секретарь Белого дома:

Я бы сказала, что любая шутка об изнасиловании, безусловно, вызовет возмущение у всех в администрации США независимо от того, исходит ли она из уст американского или иностранного чиновника. Мы никогда не скрывали своей озабоченности в связи с некорректностью ряда заявлений президента Путина и других российских руководителей. Нас также беспокоит вся их воинственная риторика.



Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =