Два слоненка были спасены в Зимбабве

Буми и Кадики застряли среди скал и получили сильные солнечные ожоги. К счастью, спасатели нашли их и отвезли ветеринарам в питомник Международного фонда защиты животных в Хараре.  Кадики, чье имя означает "малыш" на местном языке, перенесла операцию по ампутации части хвоста и восстановлению костей туловища. Сейчас она хорошо себя чувствует, чтобы снова ходить, несмотря на капельницу. Что касается Буми, сотрудники питомника говорят, что он неуловим. Постоянно играет с шинами и бегает за сотрудниками.  В скором времени слонят хотят отпустить в лесной заповедник, который защищен от браконьерства. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
11.12.2019 18:45
Буми и Кадики застряли среди скал и получили сильные солнечные ожоги. К счастью, спасатели нашли их и отвезли ветеринарам в питомник Международного фонда защиты животных в Хараре. 

Два слоненка были спасены в Зимбабве

Кадики, чье имя означает "малыш" на местном языке, перенесла операцию по ампутации части хвоста и восстановлению костей туловища. Сейчас она хорошо себя чувствует, чтобы снова ходить, несмотря на капельницу.

Что касается Буми, сотрудники питомника говорят, что он неуловим. Постоянно играет с шинами и бегает за сотрудниками. 

В скором времени слонят хотят отпустить в лесной заповедник, который защищен от браконьерства.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =