Драма с заложниками разыгралась минувшей ночью в американском городе Суони

Полицейские вынуждены были застрелить вооруженного преступника, который на протяжении нескольких часов удерживал в своем доме 5 пожарных. Один спецназовец ранен, легкие травмы получили и заложники. Как стало известно, злоумышленник вызвал спасателей, сославшись на сердечный приступ.Два часа переговоров закончились совсем не так, как он ожидал, а штурмом с использованием светошумовых гранат. Сообщается, что у убитого дома был целый арсенал оружия: пистолеты и винтовки.
11.04.2013 08:25

Полицейские вынуждены были застрелить вооруженного преступника, который на протяжении нескольких часов удерживал в своем доме 5 пожарных.

Полицейские вынуждены были застрелить вооруженного преступника, который на протяжении нескольких часов удерживал в своем доме 5 пожарных. Один спецназовец ранен, легкие травмы получили и заложники. Как стало известно, злоумышленник вызвал спасателей, сославшись на сердечный приступ.


Два часа переговоров закончились совсем не так, как он ожидал, а штурмом с использованием светошумовых гранат. Сообщается, что у убитого дома был целый арсенал оружия: пистолеты и винтовки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =