Дочь Байдена призналась, что принимала душ с отцом

Семейство Байденов продолжает шокировать. Скандальную историю дочери Джо вновь разбирают американские СМИ. В руках компании "Проджект Веритас" оказались записи из дневника Эшли Байден. В нем она рассказывает о своих пристрастиях к наркотикам, а также эпизоды приема душа со своим отцом. На страницах дневника она также задает себе вопрос, подвергалась ли она насилию. Сама же на него и отвечает - подвергалась. Такер Карлсон, ведущий телеканала Fox News: Итак, послушайте еще раз цитату из дневника Эшли Байден: "Я всегда была повернута на мальчиках. Гиперозабочена с юных лет. Помню, что отчасти это началось с членом семьи. Помню, занималась сексом с друзьями в ранней юности, ходила в душ с папой, что, наверное, нехорошо". Спросите себя: есть ли тут какое-либо объяснение такому поведению? Можно ли его оправдать? Ответ - нет. Эшли Байден не сказала, сколько ей было лет, однако абсолютно точно можно сказать, что достаточно для того, чтобы помнить походы с папой в душ. К слову, младенцы не ходят в душ, их купают в ванне. Это не просто непозволительное поведение - этого достаточно для того, чтобы к вам в дом нагрянула полиция. "Джо Байден как человек, поступающий таким образом с членами собственной семьи, не может находиться во главе чего-либо, в том числе и Белого дома", - резюмировал ведущий Такер Карлсон. Читайте также: Байден похвалился, что гей-прайд вернулся в Белый дом Байден накричал на присутствующих, когда дело коснулось формирования бюджета и федеральных программ 79-летний Джо Байден пойдет на второй срок
18.06.2022 12:23

Семейство Байденов продолжает шокировать. Скандальную историю дочери Джо вновь разбирают американские СМИ. В руках компании "Проджект Веритас" оказались записи из дневника Эшли Байден. В нем она рассказывает о своих пристрастиях к наркотикам, а также эпизоды приема душа со своим отцом. На страницах дневника она также задает себе вопрос, подвергалась ли она насилию. Сама же на него и отвечает - подвергалась.

Такер Карлсон, ведущий телеканала Fox News:
Итак, послушайте еще раз цитату из дневника Эшли Байден: "Я всегда была повернута на мальчиках. Гиперозабочена с юных лет. Помню, что отчасти это началось с членом семьи. Помню, занималась сексом с друзьями в ранней юности, ходила в душ с папой, что, наверное, нехорошо". Спросите себя: есть ли тут какое-либо объяснение такому поведению? Можно ли его оправдать? Ответ - нет. Эшли Байден не сказала, сколько ей было лет, однако абсолютно точно можно сказать, что достаточно для того, чтобы помнить походы с папой в душ. К слову, младенцы не ходят в душ, их купают в ванне. Это не просто непозволительное поведение - этого достаточно для того, чтобы к вам в дом нагрянула полиция.

"Джо Байден как человек, поступающий таким образом с членами собственной семьи, не может находиться во главе чего-либо, в том числе и Белого дома", - резюмировал ведущий Такер Карлсон.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =