Daily Mail: наркоманы принимают препараты прямо на улице

Спящие наркоманы и кучи мусора - именно так отмечают День независимости в Филадельфии. Катастрофическое положение вызвано распространением наркотических средств, пишет Daily Mail. Наркоманы принимают препараты прямо на улице средь бела дня, подчеркивает издание, добавляя, что проблеме уже не один месяц, но власти так ничего с этим и не сделали. Похожая ситуация наблюдается и в других городах США, к примеру в Лос-Анджелесе и Портленде. Впрочем, ничего удивительного для страны, где даже сын президента не прочь "задурманить разум". Читайте также: Пять украинских беспилотников пытались атаковать Московский регион Глава Еврокомиссии потребовала удвоить помощь Киеву В Греции поддержали французские протесты
04.07.2023 13:30

Спящие наркоманы и кучи мусора - именно так отмечают День независимости в Филадельфии. Катастрофическое положение вызвано распространением наркотических средств, пишет Daily Mail. Наркоманы принимают препараты прямо на улице средь бела дня, подчеркивает издание, добавляя, что проблеме уже не один месяц, но власти так ничего с этим и не сделали.

Похожая ситуация наблюдается и в других городах США, к примеру в Лос-Анджелесе и Портленде. Впрочем, ничего удивительного для страны, где даже сын президента не прочь "задурманить разум".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =