CNN: США могут направить в Украину военных и оружие

США рассматривают возможность отправки военных советников и боеприпасов на Украину. Об этом сообщает телеканал CNN. В частности, речь идет о дополнительных комплектах ПТРК и переносных зенитных установках. Прикрываются вновь якобы подготовкой Москвы к военному вторжению. При этом пресс-секретарь Белого дома это сообщение комментировать отказалась. Американцы на территории Украины собрались строить АЭС К слову, от США в Украине будут не только вооружения. Страна собралась строить на своей территории американские АЭС. Уже подписан меморандум о возведении двух энергоблоков Хмельницкой АЭС. Стоимость одного - 5 млрд долларов. Деньги на строительство Киев планирует взять в кредит у американского банка. Читайте также: Литва разместила военную базу в 6 км от белорусской границы Очередной фейк от Вильнюса - постановка фильма о литовском "гостеприимстве"
23.11.2021 08:05

США рассматривают возможность отправки военных советников и боеприпасов на Украину. Об этом сообщает телеканал CNN. В частности, речь идет о дополнительных комплектах ПТРК и переносных зенитных установках. Прикрываются вновь якобы подготовкой Москвы к военному вторжению. При этом пресс-секретарь Белого дома это сообщение комментировать отказалась.

Американцы на территории Украины собрались строить АЭС

К слову, от США в Украине будут не только вооружения. Страна собралась строить на своей территории американские АЭС. Уже подписан меморандум о возведении двух энергоблоков Хмельницкой АЭС. Стоимость одного - 5 млрд долларов. Деньги на строительство Киев планирует взять в кредит у американского банка.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =