В американском городе Милуоки неизвестный открыл стрельбу возле стадиона

Стрельба на баскетбольном матче ЧП в американском Милуоки. Неизвестный открыл стрельбу возле баскетбольного стадиона. Сразу после окончания матча раздались звуки выстрелов. Болельщики в панике побежали со спортивного объекта, началась давка. Известно о нескольких пострадавших, они госпитализированы. На месте продолжают работать экстренные службы. Полиция задержала одного подозреваемого. Илон Маск раскритиковал Джо Байден Видя, что в стране все разворачивается отнюдь не по благоприятному сценарию, не сдержался Илон Маск. Миллиардер раскритиковал Байдена в "Твиттере". Он заявил, что нынешний лидер США был избран потому, что все хотели меньше стрессов, а не преобразований страны. Теперь, когда Маск стал владельцем социальной сети, он может не бояться быть заблокированным за трансляцию невыгодной, определенным политическим кругам США, точки зрения. Читайте также: Американский город Су-Фолс во власти пыльной бури, более 45 тыс. человек остались без электричества Запад продолжает выделять финансирование Киеву и давить на Россию Премьер-министр Италии прокомментировал тот факт, что 20 компаний Европы открыли счета в Газпромбанке
14.05.2022 09:11

Стрельба на баскетбольном матче

ЧП в американском Милуоки. Неизвестный открыл стрельбу возле баскетбольного стадиона. Сразу после окончания матча раздались звуки выстрелов. Болельщики в панике побежали со спортивного объекта, началась давка. Известно о нескольких пострадавших, они госпитализированы. На месте продолжают работать экстренные службы. Полиция задержала одного подозреваемого.

Илон Маск раскритиковал Джо Байден

3_1.jpg


Видя, что в стране все разворачивается отнюдь не по благоприятному сценарию, не сдержался Илон Маск. Миллиардер раскритиковал Байдена в "Твиттере". Он заявил, что нынешний лидер США был избран потому, что все хотели меньше стрессов, а не преобразований страны. Теперь, когда Маск стал владельцем социальной сети, он может не бояться быть заблокированным за трансляцию невыгодной, определенным политическим кругам США, точки зрения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =