Число жертв землетрясения в Мексике возросло до 225-ти человек

Число жертв землетрясения в Мексике, по информации на этот час, возросло до 225-ти человек. Об этом в своем «Твиттере» сообщает глава национальной аварийно-спасательной службы Мексики Луис Фелипе Пуэнте. Спасатели продолжают разбирать завалы. Под обломками могут находиться люди. За спасательно-поисковыми работами следит и президент Мексики. Энрике Пенья Ньето, президент Мексики: "Только в этом месте мы насчитываем 500 спасателей из армии и морского флота Мексики. В операции участвуют и добровольцы - примерно 200 волонтеров. Также задействована федеральная полиция. Много где из-под обломков слышны голоса, спасатели делают все возможное". Разрушены десятки зданий, среди них больницы, небоскребы и жилые дома. Настоящая трагедия произошла в Мехико - там обрушилась школа: под завалами погибли не менее 30-ти детей. В столице страны и в десятках муниципалитетов, пострадавших от стихийного бедствия, объявлено чрезвычайное положение. Свою помощь предложили Великобритания, Россия, Япония, Турция.
20.09.2017 19:07

Число жертв землетрясения в Мексике, по информации на этот час, возросло до 225-ти человек. Об этом в своем «Твиттере» сообщает глава национальной аварийно-спасательной службы Мексики Луис Фелипе Пуэнте. Спасатели продолжают разбирать завалы. Под обломками могут находиться люди. За спасательно-поисковыми работами следит и президент Мексики.

Энрике Пенья Ньето, президент Мексики: "Только в этом месте мы насчитываем 500 спасателей из армии и морского флота Мексики. В операции участвуют и добровольцы - примерно 200 волонтеров. Также задействована федеральная полиция. Много где из-под обломков слышны голоса, спасатели делают все возможное".

Разрушены десятки зданий, среди них больницы, небоскребы и жилые дома.

Настоящая трагедия произошла в Мехико - там обрушилась школа: под завалами погибли не менее 30-ти детей. В столице страны и в десятках муниципалитетов, пострадавших от стихийного бедствия, объявлено чрезвычайное положение. Свою помощь предложили Великобритания, Россия, Япония, Турция.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =