Черные ящики упавшего Боинга переданы экспертам из Малайзии

Два черных ящика упавшего в Донецкой области Боинга переданы экспертам из Малайзии. Они обязались предоставить доступ к бортовым самописцам специалистам Международной организации гражданской авиации. Глава малайзийской делегации отметил, что приборы находятся в хорошем внешнем состоянии, и в ближайшее время начнется расшифровка.Напомним, самолет Малайзийских авиалиний рейса Амстердам - Куала-Лумпур разбился под Донецком 17 июля. На борту лайнера находились 298 человек, все погибли. Украинские власти и ополченцы обвиняют друг друга.Тем временем Совбез ООН единогласно принял резолюцию по крушению Боинга. В документе выражается осуждение действий, приведших к тому, что самолет был сбит, и содержится требование провести всестороннее и независимое расследование трагедии. Совбез также требует немедленно прекратить все военные действия в районе катастрофы.
22.07.2014 07:11

Два черных ящика упавшего в Донецкой области Боинга переданы экспертам из Малайзии.


Два черных ящика упавшего в Донецкой области Боинга переданы экспертам из Малайзии. Они обязались предоставить доступ к бортовым самописцам специалистам Международной организации гражданской авиации. Глава малайзийской делегации отметил, что приборы находятся в хорошем внешнем состоянии, и в ближайшее время начнется расшифровка.


Напомним, самолет Малайзийских авиалиний рейса Амстердам - Куала-Лумпур разбился под Донецком 17 июля. На борту лайнера находились 298 человек, все погибли. Украинские власти и ополченцы обвиняют друг друга.


Тем временем Совбез ООН единогласно принял резолюцию по крушению Боинга. В документе выражается осуждение действий, приведших к тому, что самолет был сбит, и содержится требование провести всестороннее и независимое расследование трагедии. Совбез также требует немедленно прекратить все военные действия в районе катастрофы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =