Британцы восхищены ультиматумом Путина Европе

Читатели Daily Mail восхитились ультиматумом Путина Европе в вопросе поставок газа и нефти, назвав его настоящим лидером, пишет РИА Новости. "Дело в том, что Путин - настоящий лидер. Не одна из тех маленьких марионеток, которые приходят и уходят каждые несколько лет, как в западных странах. Ни у кого на Западе нет интеллектуальных способностей перехитрить его", - написал один из комментаторов. "Путин - мастер тактики, и прежде чем вступать с ним в ссору, вы должны очень четко понимать, какие карты у вас на руках. Пока что с каждым днем для Европы все хуже", - поддержал другой. "Европа и британские диктаторы предпочли бы, чтобы все малые предприятия и домохозяйства обанкротились, чем выглядеть так, как будто Путин одерживает верх. Это все часть плана глобализации", - заявил третий. "Все это можно было бы решить за несколько недель, если бы Запад сказал Зеленскому сесть за стол переговоров. Это почти случилось в апреле. С тех пор напрасно погибли десятки тысяч человек, и Европа в смятении", - возмутился пользователь. "Запад обращался с Россией как с грязью, когда та просила НАТО не подходить вплотную к ее границам. Запад считал, что Россия слишком слаба, чтобы протестовать. Но их вырвали из грез. Нравится он вам или нет, но Путин - гигант по сравнению с пигмеями: Байденом, Шольцем и Трасс!" - резюмировали читатели. Фото: пресс-служба президента РФ Читайте также: Лавров прокомментировал назначение Трасс на должность премьер-министра Великобритании Россия и Китай переходят на расчеты за газ в рублях и юанях В России планируют создать два автобронетанковых ремонтных завода
08.09.2022 12:37

Читатели Daily Mail восхитились ультиматумом Путина Европе в вопросе поставок газа и нефти, назвав его настоящим лидером, пишет РИА Новости.

"Дело в том, что Путин - настоящий лидер. Не одна из тех маленьких марионеток, которые приходят и уходят каждые несколько лет, как в западных странах. Ни у кого на Западе нет интеллектуальных способностей перехитрить его", - написал один из комментаторов.

"Путин - мастер тактики, и прежде чем вступать с ним в ссору, вы должны очень четко понимать, какие карты у вас на руках. Пока что с каждым днем для Европы все хуже", - поддержал другой.

"Европа и британские диктаторы предпочли бы, чтобы все малые предприятия и домохозяйства обанкротились, чем выглядеть так, как будто Путин одерживает верх. Это все часть плана глобализации", - заявил третий.

"Все это можно было бы решить за несколько недель, если бы Запад сказал Зеленскому сесть за стол переговоров. Это почти случилось в апреле. С тех пор напрасно погибли десятки тысяч человек, и Европа в смятении", - возмутился пользователь.

"Запад обращался с Россией как с грязью, когда та просила НАТО не подходить вплотную к ее границам. Запад считал, что Россия слишком слаба, чтобы протестовать. Но их вырвали из грез. Нравится он вам или нет, но Путин - гигант по сравнению с пигмеями: Байденом, Шольцем и Трасс!" - резюмировали читатели.

Фото: пресс-служба президента РФ


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =