"Бранджелины" больше нет

Знаменитая пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли разводится. Издание TMZ со ссылкой на источники пишет, что Джоли просит сохранить за собой опеку над шестью детьми, а Питту предоставить право их посещения. Актриса решила оформить развод из-за подхода мужа к воспитанию детей и третья персона здесь не фигурирует. В последние дни Питт призывал Джоли "избегать публичности во благо детей". Однако адвокат актрисы публично подтвердил подачу заявления. По мнению Бреда Питта, теперь папарацци будут охотиться на их семью с утроенной энергией, рассчитывая на солидный гонорар. "Она открыла ворота в ад", - приводит издание слова Питта. Совместное состояние пары оценивается в 450 миллионов долларов.
21.09.2016 07:10

Знаменитая пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли разводится. Издание TMZ со ссылкой на источники пишет, что Джоли просит сохранить за собой опеку над шестью детьми, а Питту предоставить право их посещения. Актриса решила оформить развод из-за подхода мужа к воспитанию детей и третья персона здесь не фигурирует. В последние дни Питт призывал Джоли "избегать публичности во благо детей". Однако адвокат актрисы публично подтвердил подачу заявления.

По мнению Бреда Питта, теперь папарацци будут охотиться на их семью с утроенной энергией, рассчитывая на солидный гонорар. "Она открыла ворота в ад", - приводит издание слова Питта. Совместное состояние пары оценивается в 450 миллионов долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =