Ботсвана отмечает День Независимости

Жители Ботсваны сегодня отмечают День Независимости. С национальным праздником президента и народ этой африканской страны поздравил Президент Беларуси. Александр Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в расширении политического диалога, а также в активизации торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества. Включая реализацию первоочередных взаимовыгодных проектов в сфере сельского хозяйства, промышленности, торговли, образования и здравоохранения. Читайте также: Сценку под названием "нынешний лидер США" показал Дональд Трамп В США назвали условие для предотвращения шатдауна МИД Великобритании: усталость от украинского конфликта является "большой проблемой"
30.09.2023 16:40

Жители Ботсваны сегодня отмечают День Независимости. С национальным праздником президента и народ этой африканской страны поздравил Президент Беларуси.

Александр Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в расширении политического диалога, а также в активизации торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества. Включая реализацию первоочередных взаимовыгодных проектов в сфере сельского хозяйства, промышленности, торговли, образования и здравоохранения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =