Более 50 городов Турции вновь уходят на карантин

Пополняется список стран с введенными ограничениями на фоне роста случаев COVID-19.  Более 50 городов Турции вновь уходят на карантин. Регионы с наиболее высокой статистикой заражений закрывают все заведения общепита и вводят комендантский час с 9 вечера до 5 утра. Власти предупреждают, что меры сохранятся и в течение священного месяца Рамадан. В Украине за сутки зарегистрировано почти 20 тыс. новых случаев заражения COVID-19 Тем временем в Украине очередной рекорд по заболеваемости. В стране за сутки зарегистрировано почти 20 тысяч новых случаев заражения коронавирусом, а это на 13% превышает количество предыдущего дня. Уже с понедельника Киев вводит строжайший локдаун. Десятки случаев тромбоза после вакцинации AstraZeneca И продолжают приходить неутешительные новости, связанные со скандальным препаратом AstraZeneca. Согласно официальной информации, в Великобритании от тромбоза после вакцинации погибли 30 человек. С таким же диагнозом сегодня госпитализировали мужчину в Австралии. Буквально пару дней назад он сделал прививку AstraZeneca. Местные органы здравоохранения приступили к расследованию.
02.04.2021 12:10
Пополняется список стран с введенными ограничениями на фоне роста случаев COVID-19.  Более 50 городов Турции вновь уходят на карантин. Регионы с наиболее высокой статистикой заражений закрывают все заведения общепита и вводят комендантский час с 9 вечера до 5 утра. Власти предупреждают, что меры сохранятся и в течение священного месяца Рамадан.

В Украине за сутки зарегистрировано почти 20 тыс. новых случаев заражения COVID-19

Тем временем в Украине очередной рекорд по заболеваемости. В стране за сутки зарегистрировано почти 20 тысяч новых случаев заражения коронавирусом, а это на 13% превышает количество предыдущего дня. Уже с понедельника Киев вводит строжайший локдаун.

Десятки случаев тромбоза после вакцинации AstraZeneca

И продолжают приходить неутешительные новости, связанные со скандальным препаратом AstraZeneca. Согласно официальной информации, в Великобритании от тромбоза после вакцинации погибли 30 человек. С таким же диагнозом сегодня госпитализировали мужчину в Австралии. Буквально пару дней назад он сделал прививку AstraZeneca. Местные органы здравоохранения приступили к расследованию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =