Белорусов среди жертв катастрофы в Анкаре нет

Об этом сообщают наши дипломаты в Турции. В столице столкнулись два поезда. В списке погибших в железнодорожной аварии уже семь человек. Еще более 40 госпитализированы. Трое в тяжелом состоянии. На месте продолжается поисково-спасательная операция. К месту происшествия прибыл губернатор Анкары. Из-за столкновения двух составов два вагона сошли с рельсов. Мощный удар стал причиной обрушения пешеходного моста. Инцидент произошел в восьми километрах от турецкой столицы. Эту остановку используют в основном как рабочее депо.
13.12.2018 12:03

Об этом сообщают наши дипломаты в Турции. В столице столкнулись два поезда. В списке погибших в железнодорожной аварии уже семь человек. Еще более 40 госпитализированы. Трое в тяжелом состоянии. На месте продолжается поисково-спасательная операция. К месту происшествия прибыл губернатор Анкары.

Из-за столкновения двух составов два вагона сошли с рельсов. Мощный удар стал причиной обрушения пешеходного моста. Инцидент произошел в восьми километрах от турецкой столицы. Эту остановку используют в основном как рабочее депо.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =