Байден запутался в нанотехнологиях, фраза оказалась слишком сложной

Американский президент вновь продемонстрировал отсутствие таланта оратора. Говоря об открытии новой лаборатории для производства чипов, Сонный Джо запутался в нанотехнологиях. Фраза о развитии электронной промышленности оказалась слишком сложной для лидера свободного мира. Джо Байден, президент США: Построят вторую лабораторию в Фениксе, чтобы производить чипы, три наночипа. Три наночипа, три нано… Ну, вы поняли, о чем я говорю... Нано, ноно... Я не знаю. Бесчисленные ошибки, оговорки и казусы Сонного Джо не смущают ни его самого, ни его администрацию. Белый дом выступил с подтверждением того, что Байден намерен снова баллотироваться в президенты. Окончательное решение на этот счет он объявит не раньше начала следующего года. Читайте также: Короля Карла III забросали яйцами В Госдуме призвали США вернуть России Аляску ЕС пересмотрит механизм предоставления финансовой помощи Киеву
07.12.2022 09:55

Американский президент вновь продемонстрировал отсутствие таланта оратора. Говоря об открытии новой лаборатории для производства чипов, Сонный Джо запутался в нанотехнологиях. Фраза о развитии электронной промышленности оказалась слишком сложной для лидера свободного мира.

Джо Байден, президент США:

Построят вторую лабораторию в Фениксе, чтобы производить чипы, три наночипа. Три наночипа, три нано… Ну, вы поняли, о чем я говорю... Нано, ноно... Я не знаю.

Бесчисленные ошибки, оговорки и казусы Сонного Джо не смущают ни его самого, ни его администрацию. Белый дом выступил с подтверждением того, что Байден намерен снова баллотироваться в президенты. Окончательное решение на этот счет он объявит не раньше начала следующего года.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =