Байден оказался одним из наихудших президентов за всю историю США

Байден устанавливает новые антирекорды. По рейтингу на третий год правления 46-й президент США оказался одним из наихудших за всю историю: одобряют работу Байдена в среднем 39,8 %. Об этом свидетельствуют данные Института Гэллапа. Отмечается, что до самой низкой отметки - 37 % - рейтинг главы Белого дома в течение последних двенадцати месяцев опускался в апреле, октябре и ноябре. В первый год пребывания демократа на посту президента этот показатель составлял 48,9 %, во второй - 41 %. Хозяин Белого дома из клуба "80+" продолжает удивлять публику своим поведением. Байден в очередной раз оговорился: он назвал Дональда Трампа своим профессором, а не предшественником. Ранее во время поездки на пивоварню президент США зачем-то послушал бочку с напитком. Читайте также: США - глобальный лидер? Что может рассказать американская наступательная стратегия нацбезопасности Bloomberg: однопартийцы Байдена не верят в его победу Джо Байден перепутал двух министров - все ли в порядке с американским лидером
26.01.2024 14:00

Байден устанавливает новые антирекорды. По рейтингу на третий год правления 46-й президент США оказался одним из наихудших за всю историю: одобряют работу Байдена в среднем 39,8 %. Об этом свидетельствуют данные Института Гэллапа.

Отмечается, что до самой низкой отметки - 37 % - рейтинг главы Белого дома в течение последних двенадцати месяцев опускался в апреле, октябре и ноябре. В первый год пребывания демократа на посту президента этот показатель составлял 48,9 %, во второй - 41 %.

Хозяин Белого дома из клуба "80+" продолжает удивлять публику своим поведением. Байден в очередной раз оговорился: он назвал Дональда Трампа своим профессором, а не предшественником.

Ранее во время поездки на пивоварню президент США зачем-то послушал бочку с напитком.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =