Байден - корреспондентам Белого дома: Очень рад оказаться в компании единственной группы американцев, у которой рейтинг одобрения еще ниже, чем у меня

Президент США после шестилетнего перерыва возобновил традицию выступлений на ужине корреспондентов Белого дома. Байден заявил, что у собравшихся на этом мероприятии уровень поддержки в стране еще ниже, чем у него самого. И на этот раз Джо не оговорился. Джо Байден, президент США: Очень рад оказаться в компании единственной группы американцев, у которой рейтинг одобрения еще ниже, чем у меня. На вечере в гостинице Washington Hilton собрались журналисты, представители властей США и звезды американского шоу-бизнеса. Церемония с вручением профессиональных наград собрала в банкетном зале более двух с половиной тысяч человек. Звучал американский актуальный юмор. Сонному Джо прилетел ответ. Как известно, в каждой шутке есть доля правды! В этом же случае (к сожалению американцев) заявление было полностью правдивым. Читайте также: Ведущий телеканала Fox News: Байден не то что границу, он самого себя не контролирует Байден снова поздоровался с невидимым другом
01.05.2022 12:07

Президент США после шестилетнего перерыва возобновил традицию выступлений на ужине корреспондентов Белого дома. Байден заявил, что у собравшихся на этом мероприятии уровень поддержки в стране еще ниже, чем у него самого. И на этот раз Джо не оговорился.

Джо Байден, президент США:
Очень рад оказаться в компании единственной группы американцев, у которой рейтинг одобрения еще ниже, чем у меня.

На вечере в гостинице Washington Hilton собрались журналисты, представители властей США и звезды американского шоу-бизнеса. Церемония с вручением профессиональных наград собрала в банкетном зале более двух с половиной тысяч человек. Звучал американский актуальный юмор. Сонному Джо прилетел ответ.

Как известно, в каждой шутке есть доля правды! В этом же случае (к сожалению американцев) заявление было полностью правдивым.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =