На заправках Франции ажиотаж - норма отпуска не более 30 литров на авто

Резко обострилась и ситуация во Франции. Там небывалый ажиотаж на заправках. На фоне масштабной забастовки сотрудников нефтеперерабатывающих заводов почти 2 с половиной тысячи АЗС  простаивают без топлива. Чтобы заправить машину,  французам приходится занимать очередь до рассвета.  Более того, на заправках теперь дежурят полицейские. Они следят за нормой отпуска топлива не более 30 литров на авто. Канистры  под запретом! Французов также предупредили о возможных перебоях с продовольствием.   Franceinfo: Во Франции обанкротились почти 9 тысяч предприятий Местная радиостанция в свою очередь заявила, что количество банкротств во Франции стало рекордным за последние 25 лет.  Основной удар пришелся на небольшие магазины, заведения общепита, салоны красоты.    Читайте также: Байден пошутил, что выбрал путь политика из-за недостатка квалификации Запорожская АЭС продолжает работать на дизель-генераторах Президент Беларуси провел совещание с военными и силовиками
12.10.2022 08:15

Резко обострилась и ситуация во Франции. Там небывалый ажиотаж на заправках. На фоне масштабной забастовки сотрудников нефтеперерабатывающих заводов почти 2 с половиной тысячи АЗС  простаивают без топлива. Чтобы заправить машину,  французам приходится занимать очередь до рассвета. 

Более того, на заправках теперь дежурят полицейские. Они следят за нормой отпуска топлива не более 30 литров на авто. Канистры  под запретом! Французов также предупредили о возможных перебоях с продовольствием.  

Franceinfo: Во Франции обанкротились почти 9 тысяч предприятий

Местная радиостанция в свою очередь заявила, что количество банкротств во Франции стало рекордным за последние 25 лет.  Основной удар пришелся на небольшие магазины, заведения общепита, салоны красоты. 


 

Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =