Автобус упал на железнодорожные пути во Франции

Во Франции автобус упал на железнодорожные пути, есть тяжелораненые. Об этом информирует РИА Новости, со ссылкой на телеканал TF1.  Автобус упал примерно с 10 м на железную дорогу во французском департаменте Приморские Альпы, в результате инцидента два подростка 14 лет получили серьезные травмы. Несовершеннолетние доставлены в больницу с тяжелыми травмами, о состоянии водителя подробностей нет. Сообщается, что, по предварительной информации, причиной инцидента стала потеря водителем контроля над автобусом. Обстоятельства случившегося устанавливаются, ведется расследование, указано в сообщении телеканала. Читайте также: Во Франции назначен новый премьер-министр, самый юный глава кабмина в истории страны Цены на отели в Париже выросли в 3 раза перед Олимпиадой 2024 года "Как он посмел". Во Франции ужаснулись поступком Макрона в новогоднем эфире
12.01.2024 22:36

Во Франции автобус упал на железнодорожные пути, есть тяжелораненые. Об этом информирует РИА Новости, со ссылкой на телеканал TF1. 

Автобус упал примерно с 10 м на железную дорогу во французском департаменте Приморские Альпы, в результате инцидента два подростка 14 лет получили серьезные травмы. Несовершеннолетние доставлены в больницу с тяжелыми травмами, о состоянии водителя подробностей нет.

Сообщается, что, по предварительной информации, причиной инцидента стала потеря водителем контроля над автобусом. Обстоятельства случившегося устанавливаются, ведется расследование, указано в сообщении телеканала.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =