Арктический циклон обрушился на США

В южных штатах - похолодание и снегопады. Снег лежит в Нью-Йорке, Алабаме и Джорджии. Ожидается, что морозы в ближайшее время охватят некоторые регионы Техаса, Флориды и Луизианы. Местные власти предупреждают о возможном на дорогах гололеде. Впрочем, многих приход зимы обрадовал. Житель Луизианы даже сделал вирусным собственное видео. Реакция на снег, который крайне редко выпадает в этих районах, вызывает улыбку. Ролик за один день просмотрели около 9 тысяч раз. Чуть теплее будет на юге Флориды. Однако сегодня на большую часть полуострова обрушится мощный шторм и ветер разрушительной силы. Есть вероятность возникновения торнадо.
09.12.2017 15:08

В южных штатах - похолодание и снегопады. Снег лежит в Нью-Йорке, Алабаме и Джорджии. Ожидается, что морозы в ближайшее время охватят некоторые регионы Техаса, Флориды и Луизианы. Местные власти предупреждают о возможном на дорогах гололеде. Впрочем, многих приход зимы обрадовал. Житель Луизианы даже сделал вирусным собственное видео. Реакция на снег, который крайне редко выпадает в этих районах, вызывает улыбку. Ролик за один день просмотрели около 9 тысяч раз.

Чуть теплее будет на юге Флориды. Однако сегодня на большую часть полуострова обрушится мощный шторм и ветер разрушительной силы. Есть вероятность возникновения торнадо.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =