Аппетиты растут: Киев требует больше оружия и санкций

Президент Украины заявил, что темпы боевых действий, введения антироссийских санкций и поставки западного оружия Киеву замедляются. Зеленский заявил, что для ускорения контрнаступления им необходимо больше западной техники, в частности, современных истребителей. Ранее Минобороны России сообщало, что украинская армия с 4 июня предпринимает безуспешные попытки наступления. За три месяца ВСУ потеряли более 66 тысяч военнослужащих и 7 тысяч 600 единиц различного вооружения. В Кремле назвали контрнаступ "провалившимся". Читайте также: США выделят новый пакет военной помощи Украине на 600 млн долларов Дайте денег! С этого начал свою военную карьеру новый министр обороны Украины В Украине предупредили об угрозе срыва отопительного сезона в стране
08.09.2023 19:55

Президент Украины заявил, что темпы боевых действий, введения антироссийских санкций и поставки западного оружия Киеву замедляются. Зеленский заявил, что для ускорения контрнаступления им необходимо больше западной техники, в частности, современных истребителей.

Ранее Минобороны России сообщало, что украинская армия с 4 июня предпринимает безуспешные попытки наступления. За три месяца ВСУ потеряли более 66 тысяч военнослужащих и 7 тысяч 600 единиц различного вооружения. В Кремле назвали контрнаступ "провалившимся".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =