Американские журналисты бросили вызов Сонному Джо

Журналисты против Байдена. Сотрудники американских СМИ высмеяли Сонного Джо за то, что он общается с прессой по заранее спланированному тексту. Они показали кадры того, как проходит подготовка президента США к встрече с прессой. И что бывает, если демократу забыли положить заготовки. Представители СМИ бросили вызов администрации Байдена. "Наконец-то после полутора лет журналисты в США говорят, что им не нравится эта система, когда выбирают конкретных журналистов перед пресс-конференцией и разрешают задавать вопросы только им", - заявила ведущая Sky News. Читать также: В США задержали подозреваемого в стрельбе на параде В Турции отдыхающие прогнали шваброй похожую на акулу рыбу Кризис продовольствия в мире: потребление опережает производство
06.07.2022 12:27

Журналисты против Байдена. Сотрудники американских СМИ высмеяли Сонного Джо за то, что он общается с прессой по заранее спланированному тексту. Они показали кадры того, как проходит подготовка президента США к встрече с прессой. И что бывает, если демократу забыли положить заготовки.

Представители СМИ бросили вызов администрации Байдена. "Наконец-то после полутора лет журналисты в США говорят, что им не нравится эта система, когда выбирают конкретных журналистов перед пресс-конференцией и разрешают задавать вопросы только им", - заявила ведущая Sky News.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =