Абсолютное чудо! Дети и взрослые выжили после падения с высоты в 75 метров на Дьявольском склоне

Дьявольское везение или чудесное спасение? 4-летняя девочка, 9-летний мальчик и двое взрослых выжили после падения с высоты 250 футов - это больше 75-ти метров. Их автомобиль сорвался со скалы в Северной Калифорнии. По какой именно причине - пока непонятно. Вот только интересная деталь - инцидент произошел в районе, прозванном Дьявольский склон, он давно получил нехорошую славу из-за смертельных аварий. Не для рекламы скажем, что это была Tesla - она несколько раз перевернулась при падении, прежде чем приземлиться на колеса, прижавшись к скале всего в нескольких метрах от линии прибоя. Интересно, что жертвы первоначально считались в критическом состоянии, но все четверо были в сознании и бодры, когда прибыли спасатели. Людей спасатели деблокировали с помощью специального инструмента "челюсти жизни". Дети были больше напуганы, чем травмированы, а вот взрослых пришлось доставлять в больницу авиатранспортом. И теперь ложка дегтя в этой истории - полиция, которая расследует ДТП, пришла к нелицеприятным выводам. Машина вряд ли ехала в режиме автопилота, дорожные условия были нормальными. В том месте, где седан слетел с обрыва, не было ограждения. У копов появились вероятные основания полагать, что инцидент был преднамеренным актом. Водитель после выхода из госпиталя будет помещен под арест за покушение на убийство и жестокое обращение с детьми. Читайте также: Женщина проснулась оттого, что прямо под ней тлеет матрас, житель Солигорска провалился под лед, пенсионер надышался дымом Fiat столкнулся с фурой, мужчина попал под колеса автомобиля, водитель Lada сбил пожилую женщину, у белорусов изъяли BMW X5 и Toyota RAV4 В Витебске из огня спасли двоих человек, неправильное пользование печью привело к возгоранию дома, бойцы МЧС помогли пенсионерке
04.01.2023 19:20

Дьявольское везение или чудесное спасение? 4-летняя девочка, 9-летний мальчик и двое взрослых выжили после падения с высоты 250 футов - это больше 75-ти метров. Их автомобиль сорвался со скалы в Северной Калифорнии. По какой именно причине - пока непонятно. Вот только интересная деталь - инцидент произошел в районе, прозванном Дьявольский склон, он давно получил нехорошую славу из-за смертельных аварий. Не для рекламы скажем, что это была Tesla - она несколько раз перевернулась при падении, прежде чем приземлиться на колеса, прижавшись к скале всего в нескольких метрах от линии прибоя. Интересно, что жертвы первоначально считались в критическом состоянии, но все четверо были в сознании и бодры, когда прибыли спасатели.

Людей спасатели деблокировали с помощью специального инструмента "челюсти жизни". Дети были больше напуганы, чем травмированы, а вот взрослых пришлось доставлять в больницу авиатранспортом. И теперь ложка дегтя в этой истории - полиция, которая расследует ДТП, пришла к нелицеприятным выводам. Машина вряд ли ехала в режиме автопилота, дорожные условия были нормальными. В том месте, где седан слетел с обрыва, не было ограждения. У копов появились вероятные основания полагать, что инцидент был преднамеренным актом. Водитель после выхода из госпиталя будет помещен под арест за покушение на убийство и жестокое обращение с детьми.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =