В Польше перевернулся автобус с 45 белорусами, которые ехали в Варшаву

ДТП с белорусским рейсовым автобусом в Польше. Как сообщает интернет-портал Onet, пассажирский транспорт врезался в дерево, перевернулся и упал в кювет. Инцидент произошел вблизи населенного пункта Петровина. По данным польских экстренных служб, в автобусе в Варшаву ехали 45 граждан Беларуси. Погибших, к счастью нет. Пострадали около 20-ти человек. Некоторые госпитализированы, сообщают польские СМИ.  Сейчас дорога перекрыта, на месте работают спасательные службы. Ожидается подменный автобус. Посольство Беларуси в Польше уточняет детали ситуации, устанавливает контакт с польскими компетентными органами. Фото: Tygodnik Siedlecki Читайте также: Трамвай и маршрутка столкнулись в Минске: три пассажира госпитализированы На "Гродно Азот" погиб рабочий, стаж которого почти 18 лет Школьная линейка в Северо-Курильске прошла на фоне извергающегося вулкана
06.09.2022 13:06

ДТП с белорусским рейсовым автобусом в Польше. Как сообщает интернет-портал Onet, пассажирский транспорт врезался в дерево, перевернулся и упал в кювет. Инцидент произошел вблизи населенного пункта Петровина. По данным польских экстренных служб, в автобусе в Варшаву ехали 45 граждан Беларуси. Погибших, к счастью нет. Пострадали около 20-ти человек. Некоторые госпитализированы, сообщают польские СМИ. 

Сейчас дорога перекрыта, на месте работают спасательные службы. Ожидается подменный автобус. Посольство Беларуси в Польше уточняет детали ситуации, устанавливает контакт с польскими компетентными органами.


Фото: Tygodnik Siedlecki


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =