2 мая в Одессе станет Днем памяти по погибшим

Такое распоряжение подписал исполняющий обязанности мэра города. Сегодня продолжат хоронить погибших в столкновениях 2 мая. По официальным данным, из 46 жертв 5 были застрелены, 8 погибли при падении с высоты, остальные 24 умерли от ожогов и отравления угарным газом. Среди жертв - 6 женщин. Возраст погибших от 18 до 62 лет.Тем временем стало известно, что из-за обострения ситуации на востоке страны ряд украинских банков приостанавливает работу некоторых отделений. Это сообщает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службы как минимум пяти финансовых организаций. В списке городов, где приостановлена деятельность, фигурируют Краматорск, Славянск, Донецк, Луганск, Одесса.
06.05.2014 08:03

Такое распоряжение подписал исполняющий обязанности мэра города.

Такое распоряжение подписал исполняющий обязанности мэра города. Сегодня продолжат хоронить погибших в столкновениях 2 мая. По официальным данным, из 46 жертв 5 были застрелены, 8 погибли при падении с высоты, остальные 24 умерли от ожогов и отравления угарным газом. Среди жертв - 6 женщин. Возраст погибших от 18 до 62 лет.
Тем временем стало известно, что из-за обострения ситуации на востоке страны ряд украинских банков приостанавливает работу некоторых отделений. Это сообщает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службы как минимум пяти финансовых организаций. В списке городов, где приостановлена деятельность, фигурируют Краматорск, Славянск, Донецк, Луганск, Одесса.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =