11 человек пострадали при пожаре на складе Ozon в Подмосковье

Растет число пострадавших в результате пожара в Подмосковье. Из 11 человек 2 госпитализированы, 9 помощь оказана амбулаторно. Горел крупный склад интернет- магазина Ozon. Площадь пожара достигала 3,5 гектара. Всего с территории склада было экстренно эвакуировано более тысячи человек. Очевидцы утверждают, что огонь вспыхнул во время сварочных работ. Основными версиями причины возгорания рассматриваются поджог и неисправность электрооборудования.  Есть информация об одном погибшем, но пока она официально не подтверждена. При пожаре сгорели не только товары компании, но и личные вещи сотрудников, оставленные в раздевалках. Читайте также: В Калифорнии введен режим ЧС в связи с оспой обезьян В Подмосковье горит склад магазина Ozon - есть жертвы В Лиде при очистке канализации погибли двое рабочих
03.08.2022 19:25

Растет число пострадавших в результате пожара в Подмосковье. Из 11 человек 2 госпитализированы, 9 помощь оказана амбулаторно. Горел крупный склад интернет- магазина Ozon. Площадь пожара достигала 3,5 гектара. Всего с территории склада было экстренно эвакуировано более тысячи человек. Очевидцы утверждают, что огонь вспыхнул во время сварочных работ. Основными версиями причины возгорания рассматриваются поджог и неисправность электрооборудования. 

Есть информация об одном погибшем, но пока она официально не подтверждена. При пожаре сгорели не только товары компании, но и личные вещи сотрудников, оставленные в раздевалках.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =