Зеля - сакральная жертва идеалов коллективного Запада?

Поскольку Зе уже использованный материал, и дальнейшее его использование не приносит дивидендов, а только все больше и больше проблем, самое лучшее он в качестве сакральной жертвы.  То есть, ликвидировать его, списать на "злого Путина", который всех своих врагов ликвидирует. Хотя Зеленского и врагом считать нельзя, это такое мелкое ничтожество, что его не за что вообще считать. Так что больше всего он должен опасаться своего окружения, тех, кто его поставил, тех, кто его разыгрывает и тех, кому он выгоден в качестве сакральной жертвы. Такое мнение высказал Яков Кедми в эфире канала Соловьёв Live.
24.07.2022 20:02

Поскольку Зе уже использованный материал, и дальнейшее его использование не приносит дивидендов, а только все больше и больше проблем, самое лучшее он в качестве сакральной жертвы. 

То есть, ликвидировать его, списать на "злого Путина", который всех своих врагов ликвидирует. Хотя Зеленского и врагом считать нельзя, это такое мелкое ничтожество, что его не за что вообще считать. Так что больше всего он должен опасаться своего окружения, тех, кто его поставил, тех, кто его разыгрывает и тех, кому он выгоден в качестве сакральной жертвы.

Такое мнение высказал Яков Кедми в эфире канала Соловьёв Live.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =