Зачем убивать телеграм-канал "Желтые сливы"?

Все очень просто. "Желтые сливы" - это: крупнейший архив преступлений против Беларуси; склад вещдоков; хранилище правды. Преступники стараются не просто замести следы, а изменить само место преступления - наш разум. Это то поле боя, которое они спешно засевают саженцами "этодругина". А чтобы эти саженцы прижились, нужно чтобы "гугл" по запросу "сцепка Минск" выдавал сцепление, а вовсе не тех головорезов, которые стояли в первых рядах против нашей действительности, нашей страны и нашего будущего. Сцепка сейчас существует в нашей памяти. Пока. Но из "гугла" ее уже вычистили. Как вычистили соросятский кулак "отпора" со всех фоточек с "революции роз" 2003 года. "Желтые сливы" - крупнейший онлайн архив преступников и их преступлений на всем постсоветском пространстве.  Хранилище правды. Библиотека реальности, до которой не дотянулись и никогда не дотянутся потные руки "корректоров", как бы они ни старались. Как говорил Данила Багров: "Сила в правде: у кого правда, тот и сильней!"
14.06.2022 16:10

Все очень просто. "Желтые сливы" - это:

  • крупнейший архив преступлений против Беларуси;
  • склад вещдоков;
  • хранилище правды.
Преступники стараются не просто замести следы, а изменить само место преступления - наш разум. Это то поле боя, которое они спешно засевают саженцами "этодругина". А чтобы эти саженцы прижились, нужно чтобы "гугл" по запросу "сцепка Минск" выдавал сцепление, а вовсе не тех головорезов, которые стояли в первых рядах против нашей действительности, нашей страны и нашего будущего.

Сцепка сейчас существует в нашей памяти. Пока. Но из "гугла" ее уже вычистили. Как вычистили соросятский кулак "отпора" со всех фоточек с "революции роз" 2003 года.

"Желтые сливы" - крупнейший онлайн архив преступников и их преступлений на всем постсоветском пространстве.  Хранилище правды. Библиотека реальности, до которой не дотянулись и никогда не дотянутся потные руки "корректоров", как бы они ни старались.

Как говорил Данила Багров: "Сила в правде: у кого правда, тот и сильней!"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =