В "Википедии" снова беснуются фейкометы?

На страничке глобальной энциклопедии рассказывают о новом изощренном способе, которым россияне пытают пленных - им ставят Газманова и заставляют подпевать.  На очереди, судя по всему, лирически жестокие для украинских националистов творения группы "Любэ". В пыточном арсенале наверняка найдутся Басков и песенка про "душистый хмель" в исполнении Никиты Сергеевича "Бесогона" Михалкова. А мы знаем, откуда украинские ЦИПсО выдернули идею с пытками песнями - в белорусских реалиях позаимствовали. Наши змагары тоже жаловались, что им ставят громкую музыку, но в белорусских ИВС почему-то был популярен не Газманов, а Тима Белорусских.  Кстати, страничку про пытку Газмановым "Википедия" уже удалила. Без права восстановления.
03.07.2022 14:30

На страничке глобальной энциклопедии рассказывают о новом изощренном способе, которым россияне пытают пленных - им ставят Газманова и заставляют подпевать. 

На очереди, судя по всему, лирически жестокие для украинских националистов творения группы "Любэ". В пыточном арсенале наверняка найдутся Басков и песенка про "душистый хмель" в исполнении Никиты Сергеевича "Бесогона" Михалкова.

А мы знаем, откуда украинские ЦИПсО выдернули идею с пытками песнями - в белорусских реалиях позаимствовали. Наши змагары тоже жаловались, что им ставят громкую музыку, но в белорусских ИВС почему-то был популярен не Газманов, а Тима Белорусских. 

Кстати, страничку про пытку Газмановым "Википедия" уже удалила. Без права восстановления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =