Украинские беженцы боятся, что их детей заберут в ряды ВСУ

Бежавшие в США украинцы подняли тревогу из-за того, что их семьи могут вернуть обратно на Украину. По их словам, они не хотят, чтобы их сыновей забрали в ряды ВСУ. Как рассказала мать четверых детей Лилия Лукьянчук, все дело в окончании временного разрешения на нахождение в Америке. "Конечно, я волнуюсь, потому что в худшем случае будет возвращение в Украину, но я должна быть сильной ради своей семьи. Но если нас отправят обратно, то мой 17-летний сын окажется на передовой в качестве солдата", - передает слова Лукьянчук американский канал Fox News.
11.03.2023 00:00

Бежавшие в США украинцы подняли тревогу из-за того, что их семьи могут вернуть обратно на Украину. По их словам, они не хотят, чтобы их сыновей забрали в ряды ВСУ. Как рассказала мать четверых детей Лилия Лукьянчук, все дело в окончании временного разрешения на нахождение в Америке.

"Конечно, я волнуюсь, потому что в худшем случае будет возвращение в Украину, но я должна быть сильной ради своей семьи. Но если нас отправят обратно, то мой 17-летний сын окажется на передовой в качестве солдата", - передает слова Лукьянчук американский канал Fox News.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =