Танки Abrams отправят в Украину только в конце года

"Байден в сжатые сроки искал новый танковый план для Украины, чтобы выйти из тупика". Издание The Washington Post отмечает, что американские Abrams отправят в Украину только в конце 2023 года или вообще в 2024 году. И это несмотря на все мольбы и просьбы Зеленского. "31 основной боевой танк M1A2, который Байден официально разрешил отправить в Украину, не будет изъят из военных запасов США, а будет закуплен в рамках Инициативы по содействию безопасности Украины. Они будут построены без брони из обедненного урана для поставки позже в этом или следующем году".
30.01.2023 16:40

"Байден в сжатые сроки искал новый танковый план для Украины, чтобы выйти из тупика".

Издание The Washington Post отмечает, что американские Abrams отправят в Украину только в конце 2023 года или вообще в 2024 году. И это несмотря на все мольбы и просьбы Зеленского.

"31 основной боевой танк M1A2, который Байден официально разрешил отправить в Украину, не будет изъят из военных запасов США, а будет закуплен в рамках Инициативы по содействию безопасности Украины. Они будут построены без брони из обедненного урана для поставки позже в этом или следующем году".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =