Российская экономика справилась с санкциями и не рухнула - Forbes

Спустя полтора года конфликта на Украине экономика страны продолжила работать на том же уровне, что и в Западной Европе, если не лучше, отмечает журнал. Главной причиной устойчивого роста экономики РФ авторы материала называют постоянный спрос на российские нефть и газ. Кроме того, отмечается и тот факт, что Россия смогла найти замену всем ушедшим производителям: "Биг Мак" теперь называется "Биг хит", Starbucks - Star Coffee, а Domino's Pizza - Doмиno Pizza. Россияне также продолжают пить импортированную Coca-Cola или заменяют её отечественной "Добрый кола". Массовый уход, скорее всего, закончился. Те, кто остался, так и останутся".
01.11.2023 18:10

Спустя полтора года конфликта на Украине экономика страны продолжила работать на том же уровне, что и в Западной Европе, если не лучше, отмечает журнал.

Главной причиной устойчивого роста экономики РФ авторы материала называют постоянный спрос на российские нефть и газ.

Кроме того, отмечается и тот факт, что Россия смогла найти замену всем ушедшим производителям:

"Биг Мак" теперь называется "Биг хит", Starbucks - Star Coffee, а Domino's Pizza - Doмиno Pizza. Россияне также продолжают пить импортированную Coca-Cola или заменяют её отечественной "Добрый кола". Массовый уход, скорее всего, закончился. Те, кто остался, так и останутся".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =