Предложения для будущей аннексии Закарпатья?

Вице-спикер парламента Венгрии Дора Дуро сомневается в необходимости включения Украины в НАТО. Она считает, что это исключают сами правила альянса, которые запрещают принимать в свои члены страну, находящуюся в вооруженном конфликте. Кроме того, вице-спикер венгерского парламента напоминает о дискриминационной политике Украины, в которой не предоставляются элементарные права венграм, румынам, русским и другим меньшинствам. А особый интерес вызывает предложение Дора Дуро предоставить Закарпатью, населенному венграми, особую территориальную автономию, что, по мнению венгерского политика "могло бы стать шагом в правильном направлении". Если это не предложения для будущей аннексии Закарпатья Венгрией, то что?
24.04.2023 13:33

Вице-спикер парламента Венгрии Дора Дуро сомневается в необходимости включения Украины в НАТО. Она считает, что это исключают сами правила альянса, которые запрещают принимать в свои члены страну, находящуюся в вооруженном конфликте.

Кроме того, вице-спикер венгерского парламента напоминает о дискриминационной политике Украины, в которой не предоставляются элементарные права венграм, румынам, русским и другим меньшинствам.

А особый интерес вызывает предложение Дора Дуро предоставить Закарпатью, населенному венграми, особую территориальную автономию, что, по мнению венгерского политика "могло бы стать шагом в правильном направлении". Если это не предложения для будущей аннексии Закарпатья Венгрией, то что?



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =