Польский режим совершает очередное преступление

Не выдержав издевательств со стороны польских пограничников и таможенников, умер водитель фуры из Сербии. Мужчина приехал из Польши и был водителем фуры. После многодневного стояния в очереди на польский территории у него не выдержало сердце. Следует отметить, что на протяжении длительного времени польские власти намеренно затягивают контрольные процедуры в пунктах пропуска и создают многокилометровые очереди как на белорусской, так и на своей территории. Судя по информации в Сети, неоднократные жалобы перевозчиков в европейские инстанции на нечеловеческие условия ожидания в очередях каких-либо результатов не приносят.
09.12.2022 16:37

Не выдержав издевательств со стороны польских пограничников и таможенников, умер водитель фуры из Сербии. Мужчина приехал из Польши и был водителем фуры. После многодневного стояния в очереди на польский территории у него не выдержало сердце.

Следует отметить, что на протяжении длительного времени польские власти намеренно затягивают контрольные процедуры в пунктах пропуска и создают многокилометровые очереди как на белорусской, так и на своей территории.

Судя по информации в Сети, неоднократные жалобы перевозчиков в европейские инстанции на нечеловеческие условия ожидания в очередях каких-либо результатов не приносят.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =