Погибший на Украине финский наемник перед смертью оставил загадочное послание корреспондентам

Воевавший в составе украинских формирований финский наемник оставил перед смертью загадочное послание. Об этом сообщил работник финской газеты Ilta-Sanomat Миикка Каскинен. По его словам, незадолго до смерти наемник пообещал передать "отличный материал", предположительно, о ВСУ. "Когда я уйду с передовой, вы получите отличный материал", - цитируют последнее сообщение бойца. Финский боевик долгое время поддерживал связь с журналистами и рассказывал о положении дел на фронте и в рядах украинской армии. Например, он заявлял о низком уровне профессионализма ВСУ, несравнимым со стандартами НАТО.
15.06.2023 12:02

Воевавший в составе украинских формирований финский наемник оставил перед смертью загадочное послание. Об этом сообщил работник финской газеты Ilta-Sanomat Миикка Каскинен. По его словам, незадолго до смерти наемник пообещал передать "отличный материал", предположительно, о ВСУ.

"Когда я уйду с передовой, вы получите отличный материал", - цитируют последнее сообщение бойца.

Финский боевик долгое время поддерживал связь с журналистами и рассказывал о положении дел на фронте и в рядах украинской армии. Например, он заявлял о низком уровне профессионализма ВСУ, несравнимым со стандартами НАТО.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =