Из Центральной поликлиники в Вильнюсе ушли полсотни сотрудников

Как сообщил портал LRT, из Центральной поликлиники уволились руководители подразделений, почти вся администрация, хозяйственные служащие, ушел в отставку весь лечебный совет.  По словам сотрудников, они предпочли уйти с работы из-за неадекватного диктаторского руководства, отсутствия общения с сотрудниками. В качестве причины опрошенные также назвали стресс из-за недостатков в организации работы и, как следствие, перегрузок. На прошлой неделе стало известно, что и сам директор поликлиники Здислав Скварцяны уволен по решению Вильнюсского муниципалитета. На своем месте он проработал чуть более года.
19.07.2023 13:15

Как сообщил портал LRT, из Центральной поликлиники уволились руководители подразделений, почти вся администрация, хозяйственные служащие, ушел в отставку весь лечебный совет. 

По словам сотрудников, они предпочли уйти с работы из-за неадекватного диктаторского руководства, отсутствия общения с сотрудниками. В качестве причины опрошенные также назвали стресс из-за недостатков в организации работы и, как следствие, перегрузок.

На прошлой неделе стало известно, что и сам директор поликлиники Здислав Скварцяны уволен по решению Вильнюсского муниципалитета. На своем месте он проработал чуть более года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =