Европа столкнется с серьёзным испытанием этим летом: ей станет не до Украины

Страны Европы летом столкнутся с истощением запасов пресной воды из-за жаркой погоды. Из-за этого европейцы столкнутся с множеством ограничений, касающихся использования воды. "Плюсовые температуры при минимуме осадков означают истощение и без того хилых запасов пресной воды континента", - передает РИА Новости. В материале отмечается, что речь идёт не только о реках, но и о грунтовых водах. Так, в Соединённом Королевстве уже рассматривают возможность запрета производства и установки сантехнического оборудования (это душевые кабины и туалеты), которое затрачивает "много воды".  А ведь белоснежные туалеты - это один из главных культов приверженцев киевского режима.
09.04.2023 22:44

Страны Европы летом столкнутся с истощением запасов пресной воды из-за жаркой погоды. Из-за этого европейцы столкнутся с множеством ограничений, касающихся использования воды.

"Плюсовые температуры при минимуме осадков означают истощение и без того хилых запасов пресной воды континента", - передает РИА Новости. В материале отмечается, что речь идёт не только о реках, но и о грунтовых водах.

Так, в Соединённом Королевстве уже рассматривают возможность запрета производства и установки сантехнического оборудования (это душевые кабины и туалеты), которое затрачивает "много воды". 

А ведь белоснежные туалеты - это один из главных культов приверженцев киевского режима.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =