Экс-министр обороны Британии: В случае войны британская армия "развалится через 10 дней"

Такую оценку британским военным дал бывший министр обороны, а ныне депутат парламента Великобритании Джон Спеллар. Неприятная, но правдивая оценка возможностей британских военнослужащих прозвучала на фоне растущих призывов к правительству увеличить военные расходы, чтобы Великобритания могла "восстановить лидерство в Европе". Как бывший министр вооруженных сил, политик высказал всю правду о британской армии во время обсуждения вопросов об обороне. По его словам, если начнется война, британская армия перестанет быть боеспособной уже через 10 дней, как закончатся боеприпасы. Британскому режиму стоит прислушаться к опытному военному. Британия пока остается на равных в клубе мировых игроков исключительно за счет тайных политических интриг, но никак не за счет реального потенциала страны. Что касается королевских ВС: отмечается невозможность поддерживать на уровне военные расходы, недобор в армии, отсутствие желания молодых британцев вступать в ряды новобранцев. Для достижения своих геополитических целей остается делать ставку на тайные диверсии, теракты и прочие гадости, чем всегда так "славился" Лондон.
27.03.2024 17:04

Такую оценку британским военным дал бывший министр обороны, а ныне депутат парламента Великобритании Джон Спеллар.

Неприятная, но правдивая оценка возможностей британских военнослужащих прозвучала на фоне растущих призывов к правительству увеличить военные расходы, чтобы Великобритания могла "восстановить лидерство в Европе".

Как бывший министр вооруженных сил, политик высказал всю правду о британской армии во время обсуждения вопросов об обороне. По его словам, если начнется война, британская армия перестанет быть боеспособной уже через 10 дней, как закончатся боеприпасы.

Британскому режиму стоит прислушаться к опытному военному. Британия пока остается на равных в клубе мировых игроков исключительно за счет тайных политических интриг, но никак не за счет реального потенциала страны. Что касается королевских ВС: отмечается невозможность поддерживать на уровне военные расходы, недобор в армии, отсутствие желания молодых британцев вступать в ряды новобранцев. Для достижения своих геополитических целей остается делать ставку на тайные диверсии, теракты и прочие гадости, чем всегда так "славился" Лондон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =