"Дыра памяти". На Западе решили забыть о "Северных потоках"

Прошел год, а расследование подрыва крупнейшего в мире газопровода так и не дало никаких результатов, пишет Myśl Polska. Россию так и не допустили к участию в расследовании, потому что этому препятствуют США, которые неуклюже пытаются спихнуть с себя вину на украинских водолазов. По мнению автора, над терактом на "Северных потоках" медленно опускается завеса молчания.  Лишь премьер Венгрии резко высказался по этой теме. Он сказал, что если кто-то тронет российский трубопровод, снабжающий страну газом, Будапешт будет считать это поводом для войны. Он добавил, что это предупреждение адресовано не Москве.
17.10.2023 17:12

Прошел год, а расследование подрыва крупнейшего в мире газопровода так и не дало никаких результатов, пишет Myśl Polska. Россию так и не допустили к участию в расследовании, потому что этому препятствуют США, которые неуклюже пытаются спихнуть с себя вину на украинских водолазов. По мнению автора, над терактом на "Северных потоках" медленно опускается завеса молчания. 

Лишь премьер Венгрии резко высказался по этой теме. Он сказал, что если кто-то тронет российский трубопровод, снабжающий страну газом, Будапешт будет считать это поводом для войны. Он добавил, что это предупреждение адресовано не Москве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =