Член королевской семьи Британии впервые за 130 лет даст показания в суде

Принц Гарри станет первым за 130 лет членом британской королевской семьи, давшим показания в суде, сообщила газета Financial Times. Слушание пройдет в рамках процесса против издания Daily Mirror. Принц утверждает, что он стал жертвой незаконного сбора информации, который организовала газета, а также обвиняет ее в своих "сильных приступах депрессии и паранойи".  Принц также утверждает, что около 140 статей о его жизни, опубликованных в период с 1996 по 2010 год, содержали информацию, полученную незаконными методами.
05.06.2023 15:15

Принц Гарри станет первым за 130 лет членом британской королевской семьи, давшим показания в суде, сообщила газета Financial Times.

Слушание пройдет в рамках процесса против издания Daily Mirror. Принц утверждает, что он стал жертвой незаконного сбора информации, который организовала газета, а также обвиняет ее в своих "сильных приступах депрессии и паранойи". 

Принц также утверждает, что около 140 статей о его жизни, опубликованных в период с 1996 по 2010 год, содержали информацию, полученную незаконными методами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =