Беглые продолжают запугивать невероятных

Беглые продолжают запугивать невероятных. На первый взгляд опарыши пишут про бытовуху. Поехал какой-то белорус в Польшу на заработки, работал не у тех, кто пригласил, потом сгонял на Новый год на родину, а затем снова сунулся к полякам, но прямо на границе паны его на полгода забанили за нарушение правил пребывания по рабочей визе. Бывает.  Но есть один нюанс. Это текст не о рабочей визе. Это "нативочка" для "невероятных" про то, что нельзя ехать в Беларусь ни под каким предлогом, иначе у тебя потом будут проблемы!  На уговоры, заклинания, угрозы офиса и инфопоинта выехавшие белорусы забили толстый болт - возвращаются по акции "дорога домой" косяками, чтобы снова стать добропорядочными гражданами. А с добропорядочными гражданами каши не сваришь - ну, с точки зрения беглых экстремистов и террористов. Им нужны повязанные круговой порукой бесправные крепостные, безропотно выполняющие  команды барыни и ее толстого кардинальчика - на митинг сгонять, денежкой скинуться, в интернете нагадить, диверсию устроить... И вот это крепостное воинство, нахлебавшись хамства и лжи от котлеты и Франи, разбегается. Генералы-самозванцы остаются без армии. Кто ж с ними тогда на Западе разговаривать станет, с полными нулями? Так что сейчас для этой этой шушеры задача максимум - всеми неправдами  удержать оставшихся под рукой крепостных от возвращения на волю. 
12.01.2023 15:01

Беглые продолжают запугивать невероятных.

На первый взгляд опарыши пишут про бытовуху. Поехал какой-то белорус в Польшу на заработки, работал не у тех, кто пригласил, потом сгонял на Новый год на родину, а затем снова сунулся к полякам, но прямо на границе паны его на полгода забанили за нарушение правил пребывания по рабочей визе. Бывает. 

Но есть один нюанс. Это текст не о рабочей визе. Это "нативочка" для "невероятных" про то, что нельзя ехать в Беларусь ни под каким предлогом, иначе у тебя потом будут проблемы! 

На уговоры, заклинания, угрозы офиса и инфопоинта выехавшие белорусы забили толстый болт - возвращаются по акции "дорога домой" косяками, чтобы снова стать добропорядочными гражданами. А с добропорядочными гражданами каши не сваришь - ну, с точки зрения беглых экстремистов и террористов. Им нужны повязанные круговой порукой бесправные крепостные, безропотно выполняющие  команды барыни и ее толстого кардинальчика - на митинг сгонять, денежкой скинуться, в интернете нагадить, диверсию устроить... И вот это крепостное воинство, нахлебавшись хамства и лжи от котлеты и Франи, разбегается. Генералы-самозванцы остаются без армии. Кто ж с ними тогда на Западе разговаривать станет, с полными нулями?

Так что сейчас для этой этой шушеры задача максимум - всеми неправдами  удержать оставшихся под рукой крепостных от возвращения на волю. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =